В Москве проведена масштабная операция по ликвидации наркопритонов
В многих мегаполисах России появление наркопритонов становится проблемой. В Москве, в декабре была проведена масштабная спецоперация правоохранителей по их выявлению и ликвидации.
Сотрудник одного из полицейских подразделений по борьбе с наркотиками назвал подобные места "Обителью зла", в которой ютятся наркоманы со стажем. "Часто там же варят отраву вроде "крокодила", который вызывает некроз тканей.
Или готовят из подручных средств так называемую "черняшку". Вонь от таких химических экспериментов распространяется на весь подъезд.
Соседи начинают жаловаться во все инстанции", - рассказал он Известиям. Но владельцев подобных притонов привлечь к ответственности сложно, потому что нужно доказать факт постоянного употребления запрещенных
. Читать на ren.tv




