

В Москве проезд в метро можно будет оплатить лицом
Пассажиры московского метро, которые пользуются стациями «Свиблово» и «Ботанический сад» смогут отказаться от проездной карты «тройка». Впервые на Калужско-Рижской ветке запустили тестирование системы Face Pay. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
— К тесту Face Pay мы подключили ещё две линии — Солнцевскую и Калужско-Рижскую. Это значит — добавили новые места в фокус-группе. Теперь пассажиры Калужско-Рижской, Солнцевской, Филевской и Арбатско-Покровской линий смогут первыми попробовать эту технологию, — говорится в сообщении ведомства.
По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, в столице проходить в метро
Читать на gazeta.a42.ru

