

В Москве преступники избили менеджера и отобрали сумку с миллионом рублей
В Москве произошло нападение на менеджера одной из организаций. Грабители избили мужчину и отобрали у него пакеты, в которых находились деньги компании, свыше миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Москве, нападение произошло возле второго Амбулаторного переулка. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, он госпитализирован.
Грабители после нападения сбежали, их разыскивает полиция. Пока выйти на след злоумышленников не удалось.
Неудачливый преступник из Приморья сжёг машину, которую хотел угнать
В Мексике пропала россиянка с маленьким ребенком
Стали известны подробности жестокого убийства экс-хоккеиста МХЛ в Казани
В Биробиджане среди бела дня застрелили косулю
Читать на svpressa.ru
