В Москве полицейские со стрельбой останавливали пьяного водителя каршеринга
В Москве сотрудники полиции задержали пьяного водителя каршеринга, сообщают в МВД. Чтобы его остановить автоинспекторам пришлось стрелять из табельного оружия.
Действия водителя привлекли внимание правоохранителей. Автомобиль периодически выезжал на встречную полосу, из-за чего была угроза аварии.
Инспекторы ДПС принялись преследовать автомобиль. Чтобы его остановить пришлось применить табельное оружие, прострелив два колеса транспортного средства.
Водитель и другие участники движения не пострадали. Мужчину задержали и доставили на медицинское освидетельствование.
Водитель был пьян, в выдыхаемом им воздухе специальный прибор (алкотестер) обнаружил 0,664мг/л алкоголя. Источник Readovka сообщил, что водитель за рулем уже 14 лет, лишения прав
. Читать на readovka.ru


