
В Москве подвели театральные итоги года
В столице прошло заседание директорской ложи
В Москве подвели театральные итоги уходящего года и обсудили планы на будущее. В столице прошло заседание директорской ложи театров.
Руководители столичных театров, ректоры вузов, представители министерств и ведомств. Говорили о работе предприятий в сфере культуры в период пандемии, о реализации билетов на спектакли, и предстоящем сезоне. В уходящем году из бюджета столицы дополнительно на поддержку театрально-зрелищных предприятий было выделено 6 миллиардов рублей, финансирование не уменьшиться и в наступающем году.
«В 2022 году около 24 миллиардов рублей пойдет именно на финансирование наших московских театров. Это беспрецедентная сумма. Помимо этого выделяются средства на реконструкцию и
Читать на tvc.ru


