
В Москве подвели итоги добровольческой акции "Мы вместе"
Более 21 тысячи москвичей присоединились к масштабной добровольческой акции "Мы вместе", которая проходила в России с конца марта, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
Волонтеры помогали всем, кому требовалось особое внимание, вплоть до начала июня, несмотря а то, что режим самоизоляции к этому времени закончился. На протяжении трех месяцев они доставляли продукты, лекарства, корм для животных и другие необходимые вещи пожилым людям, многодетным семьям и всем тем, кому нужна был помощь.
В столице работали девять добровольческих штабов и четыре кол-центра. Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что во время акции волонтерам поступило более 33 тысяч заявок, и все они оперативно выполнялись.
Она добавила, что операторы горячей
Читать на m24.ru
