В Москве подросток сбежала из больницы
Из Морозовской больницы в Москве сбежала 16-летняя София Лобуничева. Она попросила маму соседки по палате представиться врачам её тётей, и те отпустили ребёнка с незнакомой женщиной.
Школьница сказала «тёте», что поедет к папе, и та довела её до метро. Местонахождение девочки неизвестно.
Оба родителя Софии лишены прав на ребёнка, отец жестоко избивает её. После очередного нападения мужчины она и попала в больницу снова.
В девятилетнем возрасте над Софьей оформили опеку бабушка и дедушка. Через некоторое время девушка отказалась жить с ними, потому они не имела возможности гулять допоздна и встречаться со взрослыми мужчинами.
София даже оказывалась в детском доме, но вернулась. Ровно месяц назад ситуация повторилась. На этот раз
Читать на readovka.news


