

В Москве отменяется требование удаленки для 30% сотрудников
В Москве отменяется требование о переводе не менее 30% сотрудников предприятий и организаций на удаленку. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в своем блоге.
Власти рекомендуют работодателям и в дальнейшем сохранять дистанционный формат, если это возможно без ущерба для работы.
Кроме того, в Москве отменяется требование о регулярном тестировании не менее 10% персонала на коронавирус, а также ограничения на посещение зоопарков, включая крытые павильоны.
Собянин отметил, что благодаря массовой вакцинации число новых госпитализаций в столице уменьшилось более, чем в два раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня.
В настоящее время в госпиталях занято менее 7 тыс коек – минимальное количество с начала апреля. По данным
Читать на radiomayak.ru