В Москве отменили удалёнку и все ограничения для зоопарков
В Москве с 13 августа отменяется дистанционный режим работы и открываются зоопарки. Об этом сообщается на сайте мэра столицы.
Отменено обязательное требование о переводе на удалёнку не менее 30% сотрудников предприятий и организаций, включая работников старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями. Рекомендуется в дальнейшем сохранять дистант, если это возможно без ущерба для деятельности.Перестало действовать и правило проверять температуру сотрудников каждые четыре часа и тестировать не менее 10% персонала каждые 15 дней.
Сохранено требование о проведении термометрии перед началом рабочего дня. Столичные работодатели по-прежнему не должны пускать сотрудников с признаками ОРВИ.
Читать на klops.ru

