В Москве отменили режим самоизоляции и пропусков
Все жители города, включая людей старше 65 лет и имеющих хронические заболевания, могут выходить на улицу и совершать поездки без ограничений.
Также сегодня снова начали работать социальные карты, открылись городские кладбища, сняты ограничения по использованию каршеринга. До этого машину можно было арендовать минимум на пять дней.
Кроме этого, открываются парикмахерские и салоны красоты, ветклиники, фотоателье, агентства по трудоустройству; заработали научные институты, общественные организации, студии звукозаписи и киностудии, театры и цирки.
К обычному режиму работу возвращаются московские суды общей юрисдикции. Все дела будут рассматривать по расписанию.
Следующий этап снятия ограничений будет через неделю — с 16 июня. Откроются летние
Читать на govoritmoskva.ru


