В Москве от COVID-19 выздоровели более 196 тысяч пациентов
За минувшие сутки в Москве от коронавируса вылечились 1 275 пациентов, а общее число выздоровевших составило 196 098. Об этом сообщила в субботу, 15 августа, заместитель мэра столицы Анастасия Ракова.
«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться», — цитирует вице-мэра оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Как напомнила чиновница, после лечения врачи проводят дополнительные исследования для подтверждения выздоровления пациента.
Вылечившимся москвичам предлагают стать донорами плазмы — это возможно для человека в возрасте 18–55 лет. Они могут также стать социальными волонтерами и помогать тем, кто лечится на дому.
13 августа мэр российской столицы Сергей Собянин опроверг слухи о том, что с 15 сентября Москва вернется к режиму
Читать на iz.ru
