
В Москве оценили переговоры Путина и Байдена
Во вторник, 7 декабря, в онлайн-формате прошли переговоры президентов РФ и США. Владимир Путин и Джо Байден общались несколько часов, затронув тему Украины, Ирана, киберпреступности и стратегической стабильности.
Как сообщает пресс-служба Кремля, переговоры двух лидеров носили откровенный и деловой характер. "Президенты России и США выразили мнение, что с учетом особой ответственности за поддержание международной безопасности и стабильности Москва и Вашингтон продолжат диалог и необходимые контакты. В целом разговор носил откровенный и деловой характер", - уточняется в сообщении пресс-службы Кремля.
Также Путин и Байден вспомнили о союзничестве двух стран в годы Второй мировой войны. Они согласились с тем, что принесённые тогда жертвы
Читать на mk.ru

