
В Москве оборот учреждений культуры вырос более чем на 37% после ослабления ограничений
Оборот учреждений культуры в Москве вырос более чем на 37% после того, как в городе были ослаблены меры ограничения из-за коронавируса, и составил 139,4 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.
«В первые выходные после ослабления ограничений оборот отрасли вырос на 24%, до 101,6 млн рублей, а к выходным 20-21 марта выручка составила уже 139,4 млн рублей - это на 37,1% выше, чем в первые выходные после смягчения ограничений. За два месяца, с 23 января по 23 марта, общий оборот театров, концертных залов и других учреждений культуры составил 4,6 млрд рублей, или 71,5% от аналогичного периода прошлого года», - приводятся слова заместителя мэра столицы по вопросам
Читать на finanz.ru

