В Москве нашли тела двух курсантов полицейской академии
В западной части Москвы обнаружили тела девушки и парня, являвшихся курсантами полицейской академии. В квартире заметили и мертвого кота.
Тревогу забила мама девушки, когда та не ответила на звонок, хота должна была собираться на занятия в академию. Женщина попросила мужа проведать дочь.
Отец, приехав на место, обнаружил тела девушки и ее 19-летнего парня в ванной.Причиной смерти курсантов, по предварительной версии, стало отравление, но пока не известно, от чего именно молодые люди и кот пострадали. Назначена экспертиза.Как передает Telegram-канал Mash возле дома, где отравились курсанты полицейской академии, много машин из службы газа.
Посторонних в здание не пропускают. Источник: t.me Автор: Ева Вит Сегодня, 11:20 +Дзен
. Читать на actualnews.org


