
В Москве на фоне роста заболеваемости коронавирусом серьезно ужесточаются ограничения
В столице в последние дни количество новых инфицированных подскочило до пиковых значений прошлого года.
Власти Москвы вновь объявили нерабочие дни с сохранением заработной платы. Продлится этот режим до субботы. Кроме того, столичная администрация рекомендует компаниям вернуться к удаленке – их просят отправить работать из дома как можно большее количество непривитых сотрудников – не менее 30% от списочного состава организаций. Особенно это касается пожилых людей старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями. По меньшей мере до субботы не будут работать детские комнаты и фуд-корты в торговых центрах. В парках можно будет только гулять – все аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки закроют. Заведения,
Читать на echo.msk.ru


