
В Москве мужчина выстрелил в 17-летнего сына сожительницы
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Прокуратура Москвы начала проверку по факту ранения подростка в подъезде жилого дома, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
"По предварительной информации, рано утром 17 августа на лестничной клетке жилого дома на Челобитьевском шоссе 46-летний мужчина произвел выстрел в сторону 17-летнего сына своей сожительницы", - говорится в сообщении. Отмечается, что женщина на момент происшествия находилась на месте инцидента.
Подросток с проникающим ранением был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. Прокуроры устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, в ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, а также действиям матери по исполнению
. Читать на ria.ru
