В Москве мать оставила бездомному своего годовалого ребенка
29-летняя женщина оставила свою годовалую дочь в подземном переходе около станции метро «Рязанский проспект» в Москве и скрылась. Об этом сообщает со ссылкой на руководителя пресс-службы столичной прокуратуры Людмилу Нефедову.
О пропаже девочки сообщила ее совершеннолетняя сестра по отцу. Сотрудники правоохранительных органов нашли ребенка, он оказался у бездомных мужчин.
По данным , женщина привезла в коляске ребенка и оставила его около спящего незнакомого человека. Он сутки находился с малышом, но не сообщил об этом в полицию. Мать ребенка задержали, она, пишет издание, объяснила, что таким способом хотела передать девочку «на воспитание государству», потому что сама не могла ее прокормить.
Ребенок доставлен в детскую больницу имени Г.
Читать на moslenta.ru


