
В Москве изменилась процедура оплаты проезда в метро
Для жителей и гостей Москвы с 29 сентября изменится система оплаты проезда в метро. Власти столицы немного изменили процедуру списания денежных средств с банковских карт.
Известно, что оплатить проезд в московском метрополитене можно либо по карте «Тройка», либо банковской картой MasterCard или Visa. Ранее денежные средства с банковских карт списывались практически мгновенно, но с сегодняшнего дня процедура немного изменилась. Теперь деньги будут суммироваться и списываться на следующие сутки после оплаты. То есть если вы в понедельник совершили три поездки, то общая сумма спишется с вашей карты только во вторник.
Данная система не затронет владельцев банковских карт МИР или UnionPay, сообщает Telegram-канал Дептранса Москвы. Также
Читать на ridus.ru


