

В Москве избили доктора за отсутствие лекарства от коронавируса
В Москве пациент напал на доктора за отсутствие лекарства от коронавируса.
Как передает корреспондент , врач больнице имени Кончаловского в Зеленограде пришла проверить состояние больного. 50-летний мужчина с порога стал требовать «Коронавир» – лекарство от ковида, одобренное Минздравом. С собой у медика таблеток не было, так как препарат надо заказывать заранее.
По словам женщины, узнав, что лекарства нет, пациент схватил ее за руки и начал угрожать, что не выпустит, пока она не подпишет письменный отказ в предоставлении медикамента. Врач периодически вырывалась и пыталась сбежать от неадекватного больного, но выпустил он ее только после разговора с главврачом.
От пациента медик направилась в травмпункт, где сняла побои, и написала
Читать на newdaynews.ru

