

В Москве 3 млн человек сделали первую прививку от COVID-19
Количество получивших первый компонент вакцины от коронавируса в Москве достигло трёх миллионов человек, заболеваемость COVID-19 в городе на прошлой неделе снизилась, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Об этом 5 июля сообщает ТАСС.
«Последняя неделя показала некоторое снижение заболеваемости COVID-19 в городе, но, тем не менее, сам уровень госпитализации, заболеваемости находится на очень высокой отметке», — сказал он в ходе открытия прививочного пункта в Гостином дворе.
Врач рассказал, что делать в случае очереди на вакцинацию
По словам Собянина, вопрос вакцинации остается важным. Мэр также отметил, что достижение отметки в три миллиона привитых первым компонентом - хороший шаг в защите от COVID-19.
В субботу столичный градоначальник
Читать на pnp.ru


