В Москве 15-летняя школьница попала в больницу после укола от незнакомца
На юго-востоке Москвы прохожий вколол неизвестное вещество 15-летней школьнице. Она потеряла сознание и попала в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Со слов девочки стало известно, что на улице к ней подошел неизвестный. Он спросил, как пройти к улице Краснодонской.
Получив ответ, неизвестный продолжил преследовать школьницу. В какой-то момент он уколол ее в ягодицу.
Девочка потеряла сознание, однако позднее пришла в себя. Она смогла добраться до КПП военного училища, где ей вызвали скорую.
В настоящий момент школьница находится в больнице. Ранее Readovka писала о том, что самарский районный суд арестовал на 2 месяца экс-полицейского Антона Безчетвертева, который обвиняется в убийстве Суд на 2
. Читать на readovka.ru


