В московском метро появилась аренда пауэрбанков
В московском метро появилась аренда пауэрбанков для зарядки гаджетов. Об этом сообщает агентство со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Отмечается, что услуга пока доступна на станциях станциях «Павелецкая», «Парк Культуры» и «Комсомольская». «В специальных терминалах в вестибюлях станций теперь можно будет взять в аренду внешние аккумуляторы для подзарядки гаджетов и зарядить устройство прямо на ходу», — заявили в ведомстве.
Для того, чтобы воспользоваться услугой нужно скачать приложение и оплатить аренду в ближайшем терминале банковской картой. Всего в подземке планируют установить 100 таких терминалов.
Вернуть устройство можно в любом терминале сети EnerGO по всей
Читать на moslenta.ru

