В московском метро поставили Железный трон из «Игры престолов»
На станции московского метро «Деловой центр» установили Железный трон в преддверии выхода пятой серии финального восьмого сезона американского телесериала «Игра престолов». Об этом в субботу, 11 мая, сообщили в пресс-службе метрополитена.
«На станции установили знаменитый Железный трон, а рядом с ним прогуливались аниматоры в образах главных героев сериала — Дейнерис Таргариен, Джона Сноу и Серсеи Ланнистер», — говорится в сообщении.
При это пассажирам предлагалось фотографироваться с актерами, можно было сделать снимок на самом троне, передает агентство городских новостей «Москва». Вдобавок, на станции звучала музыка из «Игры престолов». Знаменитый саундтрек композитора Рамина Джавади исполнили...
Читать на iz.ru



