В московском метро двое иностранцев устроили потасовку
В московском метро двое граждан Кыргызстана устроили драку, местная полиция возбудила уголовное дело и ищет остальных участников конфликта. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов.По данным источника, инцидент произошел вечером 8 ноября на Таганско-Краснопресненской линии метро, в вагоне, который следовал от станции «Беговой» к «Улице 1905 года».
О том, что в вагоне поезда творится неладное, сообщили очевидцы. Двое участников драки были задержаны на выходе из вагона.
Задержанные оказались жителями Кыргызстана 1996 года рождения. Гостей столицы доставили в полицию для разбирательств.Выяснилось, что один из иностранцев, будучи пьяным, стал спорить с каким-то пассажиром, после чего завязалась драка.
Читать на ont.by