В московских вузах началась вакцинация от ковида
Она отметила, что многие студенты хотели бы сделать прививку, но не могут, поскольку слишком загружены. В связи с этим городские власти приняли решение открыть пункты вакцинации от коронавируса прямо на территории вузов.
Из ста государственных и частных высших учебных заведения в столице, которым было направлено соответствующее предложение, на сегодняшний день откликнулся только 21. Теперь привиться от COVID-19 можно будет в МГЛУ, МФТИ, РУДН, МГПУ, МГИМО и других, а в Государственном университете управления пункты уже начали работу.
В Москве любой желающий старше 18 лет может сделать прививку от коронавируса в одном из сотни пунктов на базе поликлиник. Пройти процедуру вакцинации без записи можно в общественных местах, где работают выездные
. Читать на newizv.ru
