
В Мосгордуме отметили эффективность действий врачей, работающих с коронавирусом
В ряде медицинских учреждений некоторые виды работ переданы на аутсорсинг
Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова отметила эффективность действий московских врачей, работающих с коронавирусом. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».
«В больнице общалась с другими пациентами. Все говорили, что их спасли. Врачи, мои коллеги, целую смену работают в сложных костюмах. Они очень переживают за ситуацию, за здоровье пациентов. Я видела, с какой заботой и тревогой относятся врачи к пациентам, они переживают. Стараются подбадривать больных. Я восхищена своими коллегами, я безумно им благодарна. Низкий поклон всем, кто сейчас на этом переднем рубеже. Наши врачи, находясь на
Читать на bfm.ru
