В Мордовии не прошедших вакцинацию от COVID-19 отправят на самоизоляцию
Попасть в большинство общественных мест и заведений можно будет только при наличии QR-кода.Власти Мордовии объявили об ужесточении ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Глава республики Артем Здунов отметил, что продолжают действовать и ранее принятые ограничения.Под самые серьезные ограничения попадут работники, не прошедшие вакцинацию от COVID-19.
Они будут отправлены на дистанционный режим работы и, помимо прочего, смогут покидать свое жилище лишь в исключительных случаях – для похода к врачу, выгула собаки и ряде других.Закрыты будут и детские игровые площадки, а несовершеннолетние смогут посещать торговые центры и массовые мероприятия только со взрослыми. При этом каникулы в регионе решили начать
. Читать на runews24.ru

