
В Молдавии заявили, что не получали уведомление о прекращении поставок газа
В правительстве Молдавии заявили, что они не получали уведомление «Газпрома» о возможном прекращении поставок газа в республику.
В пресс-службе вице премьера страны Андрея Спыну рассказали, что они не получали уведомление, поэтому комментировать его они будут только тогда, когда его получат, пишет ТАСС.
Ранее стало известно, что «Газпром» уведомил Молдавию о том, что через 48 часов прекратит поставки газа в страну, если не получит приходившийся на 22 ноября платеж.
«Газпром» перекроет газ Молдавии через 48 часов
Неменский: Украина любит «примазываться» к чужим заслугам
В Сербии заявили, что альтернативы российскому газу нет
Кулеба: задержка запуска «Северного потока-2» — заслуга Украины
Читать на svpressa.ru

