
В Мирном за день горели два мусоровоза
Вчера в дневное время в городе Мирный произошло два возгорания в мусоровозах «ЗИЛ», которые находятся во владении Мирнинской жилищно-коммунальной компании.
Первое транспортное средство загорелось примерно в полдень во время движения по улице Рабочей. Из-под капота грузовика пошел дым. Водитель мусоровоза справился с возгоранием при помощи огнетушителя.
Через три часа повторилась аналогичная ситуация на полигоне ТБО. В данном инциденте водитель также самостоятельно ликвидировал пожар. Помощь сотрудников пожарной охраны не понадобилась. Об этом написали на сайте «Безопасность Архангельской области».
В данный момент устанавливается причины приведшие к возгоранию спецтехники.
... Читать на wvw.daily-inform.ru