
В Минздраве РФ назвали эффективными меры по борьбе с коронавирусом в Самарской области
Самара. 3 ноября.
ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Принимаемые властями Самарской области меры эффективны в сфере борьбы с распространением коронавируса, заявил заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев журналистам в ходе рабочей поездки в регион в среду."Уверен, что все ограничительные мероприятия, которые проводит субъект Российской Федерации - Самарская область, плюс такая работа медицинской службы приведут к эффекту. Безусловно, это крайне важно", - сказал Гриднев.Он уточнил, что вместе с губернатором области Дмитрием Азаровым посетил наиболее сложные районы региона, в том числе город Сызрань, и подчеркнул, что удовлетворен уровнем оказания медпомощи на всех ее этапах.По словам заместителя министра, в медорганизациях есть все необходимые
. Читать на interfax-russia.ru
