
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП в Самарской области
ТАСС, 30 января. После ДТП с микроавтобусом в Самарской области 11 пострадавших находятся в реанимации. Об этом сообщил министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в сюжете, опубликованном на YouTube-канале телеканала "Губерния".
"Из 13 пациентов, которые были доставлены в больницу, в настоящий момент 11 находятся на лечении в отделении реанимации. Двое пациентов скончались в ближайшие минуты после поступления. Состояние 11 расценивается от средней тяжести до тяжелого", - рассказал он.
Глава Минздрава отметил, что в реанимацию пациенты поступили с черепно-мозговыми травмами, повреждениями живота и конечностей. Также он добавил, что среди пострадавших есть полугодовалый ребенок, его состояние расценивается как тяжелое стабильное. В
Читать на tass.ru
