


В Минздраве обеспокоены «угрожающей тенденцией» COVID-19
Игорь Кузин сообщил, что в Киеве, Харьковской и Луганской областях уже сейчас наблюдается "угрожающая тенденция" COVID-19.
Главный страны Игорь Кузин в интервью сказал, что в некоторых областях Украины наблюдается «угрожающая тенденция». Об этом информируют .
Игорь Кузин подчеркнул, что в Украине сегодня новой вспышки COVID-пандемии нет. В большинстве регионов ситуация остается стабильной «на уровне плато». Однако в некоторых областях, в частности, в Харьковской и Луганской областях, наблюдается «угрожающая тенденция».
Неблагоприятную «угрожающую тенденцию» также показывает Киев. Поэтому Минздраву сейчас необходимо улучшить систему изоляции контактных лиц, их выявление и убедиться, что в ОТГ эффективно действуют карантинные
Читать на enovosty.com