
В минздраве Челябинской области рассказали об умерших от коронавируса
Пациенты с COVID-19, скончавшиеся за последние сутки в Челябинской области, были пожилыми людьми. Об этом Znak.com сообщили в министерстве здравоохранения региона.
«От онкологического заболевания скончался пациент из Златоуста, 85 лет. Коронавирус был сопутствующим, — пояснили в пресс-службе ведомства. — От коронавирусной инфекции (пневмонии) скончалась жительница Октябрьского района, ей было 72 года».
По данным оперативного штаба по противодействию коронавирусу в Челябинской области, умершая жительница Октябрьского района тяжело переносила заболевание. Женщина стала первой заболевшей COVID-19 в своем муниципалитете. Данных об источнике заражения у медиков нет. Пенсионерка не выезжала за границу и не контактировала с заболевшими.
На данный
Читать на znak.com