

В Минвостокразвития рассказали о планах пригласить не менее 60 стран на ВЭФ
Глава Минвостокразвития Алексей Чекунков сообщил о том, что на Восточный экономический форум (ВЭФ) запланировано пригласить не менее 60 стран.
Уточняется, что для каждого отдельного представителя той или иной страны формат участия в форуме будет разным: кто-то может присутствовать лично, а кто-то — дистанционно
«Я думаю, мы будем приглашать всех наших традиционных участников. В ВЭФе участвовали представители более 60 стран. Это один из самых глобальных форумов, которые вообще производятся на нашем континенте, если не в мире. Мы не планируем снижать планку, естественно, в зависимости от эпидемиологической ситуации», — пишет «РИА Новости».
Он добавил, что в рамках организационного комитета ответственный секретарь ПМЭФ Антон Кобяков сообщил о
Читать на iz.ru
