В Минске силовики задержали мужчину за коробку из-под телевизора на балконе. Фото
В Минске задержали мужчину за коробку из-под телевизора LG, которую тот хранил на балконе. Об этом сообщает NEXTA Live во вторник, 27 апреля.
«Вчера к 27-летнему Андрею Пархоменко пришли сотрудники милиции. Парня задержали и отвезли в Ленинское РУВД, где на него составили протокол.
В протоколе указано, что Андрей в неустановленный период времени принял участие в пикетировании, разместив коробку бело-красно-белого цвета у себя на балконе», - сказано в сообщении. Мужчина свою вину не признал, так как, по его словам, коробку оставили предыдущие жильцы.
Суд отправил дело на доработку. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube.
. Читать на reporter-ua.com
