

В Минске наблюдаются перебои со связью на фоне акций протестов
Оператор связи A1 подтвердил информацию, о том, что поступало распоряжение от властей города снизить пропускную способность сетей, «РЕН.ТВ». Ранее NEWS.ru писал, что в центре Минска начались задержания протестующих.
4 октября в город были стянуты большие группы силовиков на грузовиках и автобусах, они сосредоточены в местах наибольшего скопления протестующих. Н прилегающих улицах стоят автозаки и водомёты, также в городе были замечены не менее десяти БТР.
В Белоруссии уже почти два месяца продолжаются акции протеста против, как считают их участники, нечестно выигравшего президентские выборы Александра Лукашенко. Люди требуют его отставки, новых выборов и прекращения произвола силовиков.
Читать на news.ru