В Минск подвезли единство. Посмотрели, как украшают город к Всебелорусскому народному собранию
На днях в Минске пройдет шестое Всебелорусское народное собрание. Город активно готовят к мероприятию: вдоль дорог вывешивают красно-зеленые флаги, а на Октябрьскую площадь прямо на грузовиках подвезли слова: «единство», «развитие» и «независимость». Фотограф TUT.BY прогулялся по центру и посмотрел, как идет подготовка.Всебелорусское народное собрание пройдет в столице 11−12 февраля.
Все указывает на то, что на него съедутся только идеологически проверенные граждане. Вот здесь мы изучали, где поселят делегатов, чем накормят и как будут развлекать.Лукашенко называет Всебелорусское народное собрание важнейшим событием в жизни страны, готовятся к мероприятию как к празднику.
Читать на news.tut.by