В Минобороны сообщили о состоянии добровольцев, тестирующих вакцину
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Добровольцы, которые участвуют в испытаниях вакцины от коронавируса, созданной при участии Минобороны России, спустя две недели чувствуют себя хорошо, сообщает пресс-служба военного ведомства.
Добровольцы первой группы, получившие по одному из двух компонентов вакцины 18 июня, чувствуют себя хорошо, жалоб на состояние здоровья у них нет. За прошедшие две недели серьезных нежелательных явлений не зарегистрировано.
Состав второй группы, получившей первый компонент вакцины 23 июня и которой на 21-е сутки после этого будет по показаниям введен второй компонент, также чувствуют себя хорошо, осложнений или побочных реакций нет. Тестирование началось 18 июня.
Читать на ria.ru
