В Минобороны Армении рассказали о новых боях в окрестностях Мартуни
Бои в зоне вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе в эти выходные ведутся не только в городе Шуши, но еще и в окрестностях Мартуни. С таким заявлением выступил представитель Армянского Минобороны Арцрун Ованнисян.
Изображение взято с: wikimedia.org «Ведутся бои, довольно интенсивные, однако все равно не такие, как в Шуши, ведутся еще и в окрестностях Мартуни, где мы уже сумели успешно отразить одну или две атаки. Сейчас обстановка на данном участке фронта постепенно стабилизируется», - пишет Ованнисян на своей страничке в социальной сети.Стоит напомнить, серьезные бои в Карабахе начались еще 27 сентября 2020 года вместе с резким обострением ситуации в зоне конфликта.
Читать на actualnews.org

