В министерстве образования надеются вернуть школьников за парты после 23 ноября
В Саратовской области не планируют вводить дистанционное обучение для школьников по примеру Москвы до 15 января. Об этом заявила замминистра образования Ирина Чинаева на брифинге.
«На сегодня мы говорим о проведении дистанционного режима обучения до 23 ноября. В случае изменения ситуация мы проинформируем всех. На сегодняшний день ситуация дает нам надежду на возвращение очного режима обучения», — сообщила она.
Журналисты поинтересовались на брифинге, готова ли наша система образования в случае непредсказуемого сценария провести на дистанте весь учебный год. На этот вопрос ответила председатель комитета по образованию мэрии Лариса Ревуцкая. «Учитывая весенний опыт обучения в дистанционном режиме наши школы, наши педагоги готовы к работе
Читать на nversia.ru

