В МИДе РФ называли «сумбурными и нелогичными» причины выхода США из ДОНа
Ранее глава Госдепа сообщил, что Россия использует полученную в рамках ДОН информацию для наведения обычных вооружений на инфраструктуру США и европейских членов НАТО.
«Это вызывает гомерический хохот в московских кабинетах и московских штабах. Эпизодический пролет той или иной территории с аппаратурой наблюдений, которая калибрована так, что нельзя ничего подтасовать, нельзя повысить четкость изображения, когда на борту самолета открытого неба находятся представители наблюдаемой страны, и вот это все мы будем использовать для целеуказания? Ну, слушайте, это просто смешно», — сказал Рябков в программе «Большая игра» на «Первом канале». Он назвал объяснения Помпео «сумбурными и нелогичными».
21 мая президент США Дональд Трамп объявил
Читать на news.mail.ru


