

В МИД России назвали политику США в отношении Ирана «давлением без тормозов»
Заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Рябков, комментируя ситуацию вокруг Ирана, назвал курс Вашингтона на Тегеран, иранский народ и руководство страны «давлением без тормозов». Слова представителя российского дипведомства цитирует «РИА Новости».
Рябков выразил опасение, что нарушение договоренностей и жесткое воздействие на Иран со стороны США приведет к возникновению «очагов потенциальных проблем».
Москва с сожалением констатирует факт того, что США – государство, обладающее военной мощью и располагающее большими экономическими возможностями, демонстрирует «настолько безответственный курс», подчеркнул замглавы МИДа РФ.
Ранее ПолитРоссия приводила официальный комментарий Министерства иностранных де...
Читать на politros.com

