В МИД РФ назвали «ложью» заявления Берлина по Навальному
Официальная Москва расценивает заявления представителей Германии о якобы отсутствии у России желания вести диалог по ситуации вокруг известного оппозиционера Алексея Навального как откровенную ложь. С таким заявлением российское внешнеполитическое ведомство выступило после ряда заявлений, сделанных во время дебатов в немецком парламенте.
Изображение взято с: flickr.com В МИД РФ при этом отметили, что в Германии до сих пор не снижается градус истерии вокруг происшествия с Навальным, которая была раздута искусственно. «Обращаем внимание, что при высказываниях немецких политиков с попытками выдвигать необоснованные и безосновательные обвинения, а также при угрозах в адрес России, был упомянут весьма парадоксальный тезис о том, что Москва якобы
. Читать на actualnews.org

