В МИД Польши не увидели положительного эффекта от переговоров Путина и Байдена
В Варшаве не увидели от переговоров Владимира Путина и Джо Байдена позитивного эффекта. Об этом в одном из польских эфиров сообщил заместитель главы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк.
Изображение взято с: Commons.wikimedia.org Переговоры российского и американского лидеров состоялись накануне, 7 декабря. Общение Владимира Путина и Джо Байдена продолжалось более двух часов.
Пресс-релизы Кремля и Белого дома по результатам видеовстречи оказались достаточно скромными. Впрочем, из них становится понятно, что стороны смогли донести друг до друга позиции, требования и пожелания.
Между тем в Польше считают, что ожидать реального эффекта от прошедших переговоров не стоит. Шимон Шинковский вель Сенк напомнил, что в дипломатии огромное значение
. Читать на actualnews.org



