В МИД оценили риски ухудшения отношений с США
В МИД оценили риски ухудшения российско-американских отношений. Об этом во время еженедельного брифинга 15 января сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Чиновница уточнила, что Москва сожалеет о том, что не смогла наладить отношения с администрацией Дональда Трампа, которая в скором времени покидает Белый дом.
Нормализации диалога с администрацией США за прошедшие четыре года так и не произошло. В Вашингтоне даже успели записать нас в разряд особых врагов Америки...В итоге с сожалением приходится констатировать, что с администрацией Трампа путей улучшения отношений найти не удалось, но не по нашей вине
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ
В ведомстве напомнили, что при этом сохраняются
Читать на piter.tv

