В МИД назвали невыдачу США визы Слуцкому грубейшим произволом
Соединённые Штаты откровенно злоупотребляют привилегией размещения штаб-квартиры ООН в своей стране, отказ США в выдаче депутату Госдумы Леониду Слуцкому визы для участия в Генеральной ассамблее ООН не останется без должной реакции. Об этом говорится в заявлении МИД России, опубликованном в среду на сайте дипведомства.
76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН открылась 14 сентября. С 21 по 27 сентября пройдёт неделя высокого уровня. Глава Комитета Госдумы VII созыва по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР) не получил визу в США для поездки на Генассамблею ООН — единственный из всей российской делегации.
«Вынуждены констатировать, что на этот раз разрешение на въезд не получил Л.Э.Слуцкий — председатель Комитета Государственной Думы по
Читать на pnp.ru
