
В метро Петербурга начали снимать ролики для TikTok
Петербургская подземка продолжает осваивать современные сети. Если год назад специалисты метро радовали пользователей сети участием в различных челленджах, то теперь снимают полноценные ролики для TikTok.
Метрополитен Северной столице продолжает следить за трендами. С 1 октября пресс-служба ведомства завела свой аккаунт в TikTok и уже успела опубликовать первые видео. Некоторый контент сотрудники метро снимают сами, а какие-то идеи для публикаций подсказывают подписчики.
Целью создателей канала стало показать интересные факты о работе метро и его сотрудников. Например, показать рабочий день в подземке. Участие в съемкам принимают не только работники метрополитена, но и нанятые актёры из "Балтийского дома", ТЮЗа, Театра Поколений и других
Читать на neva.today