
В метро Москвы чуть не повторилось избиение пассажиров кавказцами
На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы чуть не повторилась ситуация с избиением пассажиров выходцами с Северного Кавказа, сообщает Readovka. Несколько мужчин, судя по внешности, являющихся горцами, начали приставать к девушке, за нее заступились несколько россиян.
Пристававшие были с бородами и борцовского телосложения. Один и вовсе был в спортивном костюме. Когда они вступили в спор с русскими мужчинами, тут же предложили «выйти и разобраться». При этом находившиеся в вагоне женщины пытались предупредить повторение ситуации.
Когда поезд подошел к одной из станций, находившиеся на платформе полицейские попросили кавказцев выйти. Те подчинились, но продолжали словесно задирать пассажиров.
Напомним, что 4 октября произошел инцидент
Читать на mk.ru
