В метро Киева огонь потушили шваброй
На станции Золотые ворота загорелась проводка. Работник метро потушил огонь с помощью швабры.
В метро Киева сегодня, 18 июня, на станции Золотые ворота загорелась проводка. Возгорание потушили с помощью тряпки на швабре.
Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал Киев Оперативный. "Техника пожаротушения в столичной подземке просто поражает.
Киев, станция метро Золотые Ворота", - говорится в подписи к видео. Сообщается, что возгорание произошло около 07:30 на пересадочном узле со станции Театральная.
На кадрах записи видно, как работник метро и при помощи швабры с тряпкой потушил огонь. Ранее сообщалось, что в метро Киева вагон притормозил во время движения, а в салоне отключилось освещение.
. Читать на korrespondent.net
