
В Металлострое обустроили парк "Зима-Лето". Там можно легально рисовать граффити
В Металлострое открылся парк "Зима-Лето" для активного досуга и отдыха. Там появились площадки для скейтбординга, спортивные зоны для стритбола, шорт-трек и памп-трек. Об этом сообщила пресс-служба комитета по благоустройству.
Также в парке оборудовали детские площадки, в том числе для детей с нарушениями опорно-двигательной системы. В зеленой зоне смогут проводить культурно-массовые мероприятия, а уличные художники могут показать свое мастерство на площадках для легального нанесения граффити.
Дорожки в парке проложены вдоль береговой линии. Обустройство рекреационной зоны проходило с сохранением природного ландшафта.
Летом 2021 года власти обустроили пешеходный переход, который ведет в парк через улицу Богайчука.
Видео и фото: комитет
Читать на piter.tv
